Организация

Домино, Группа Газет

Нет отзывов
Волгоградская область
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Домино, Группа Газет

Сейчас Издательство ДОМИНО представлено группой газет и интернет-порталами:

«Домино», «Домино. Недвижимость», «Домино. Профи», «Неделя города», сайтом бесплатных объявлений Домино и интернет-порталом Аhtuba34
 

Наши газеты:
«Домино. Недвижимость» - в этом издании сконцентрирована вся необходимая информация о купле-продаже и аренде недвижимости. В 2012 году газета «Домино. Недвижимость» победила в номинации «Лучшее СМИ по освещению рынка недвижимости» в рамках конкурса профессионального признания «Риэлтор года».
«Домино. Профи» - еженедельная газета о трудоустройстве, на страницах которой представлено более 4500 вакансий от прямых работодателей.
«Неделя города» в Волжском. C 2007 года издание тиражом 104 000 экз. получает в свой почтовый ящик каждый житель города.

Domino-rf.ru - это сайт бесплатных объявлений. Наша миссия — организовать встречу продавцов и покупателей для совершения комфортной сделки не выходя из дома. Каждый день десятки тысяч людей пользуются нашим ресурсом, чтобы найти работу, нужные контакты и полезную информацию, а также чтобы продать и купить буквально всё: от бытовой техники и одежды до автомобилей и недвижимости.

Более 78 000 актуальных объявлений; более 25 000 посетителей и 340 000 просмотров ежемесячно.

Ahtuba34.ru - главный информационный интернет - портал города Волжского. Более 25 000 посетителей и 100 000 просмотров ежемесячно. Только самые горячие новости, актуальные темы, блоги, эксклюзив и многое другое.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.