Организация

TMS RUS

3,3
Россия
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

TMS RUS

ООО «ТМС РУС» - эксклюзивный партнер немецких концернов TÜV, ведущих международных экспертных организаций по предоставлению услуг в области испытаний, экспертизы, сертификации и сопровождения. 

Концерн TÜV, основанный в 1866 году, входит в четверку лидеров в своей сфере деятельности. ООО «ТМС РУС» предоставляет полный спектр услуг TÜV SÜD, TÜV NORD, TÜV Hessen, TÜV Rheinland с привлечением к работе высококвалифицированных специалистов, имеющих богатый опыт работы в различных отраслях промышленности.

Ключевая деятельность компании: независимая экспертиза и аудит в промышленной отрасли, европейская сертификация (GS и CE маркировка), национальная сертификация, технический надзор, сертификация систем менеджмента, обучение и сопровождение, международные услуги концернов TÜV.

TÜV это немецкое качество и высокая скорость, независимая оценка и признание во всем мире, эксперты с международным опытом работы в различных отраслях промышленности, испытания в национальных лабораториях, результаты которых признаются за рубежом.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
  • 5
    Своевременная оплата труда
Ведущий менеджер проектов
Март 2024
Метро в шаговой доступности (13-15 мин). Заработная плата всегда без задержек. Есть ДМС. Некоторым сотрудникам дают рабочий мобильный телефон. Есть кухня, вода + кофе, посуда и тд. Хороший коллектив, который готов помогать новым сотрудникам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 200 000
Москва
з/п не указана
Москва,

Гражданская,

Динамо,

Петровский парк