Организация

ТОО Quinn Emanuel

Нет отзывов
США
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ТОО Quinn Emanuel

Квинн Эмануэл Эркарт & Салливан ЛЛП — крупнейшая в мире юридическая фирма, специализирующаяся на судебных процессах и арбитражных разбирательствах. Фирма защищает интересы ведущих мировых компаний в самых разных видах судебных споров в деловой сфере. Среди них – договорные и корпоративные споры, споры в отношении интеллектуальной собственности и нарушения антимонопольного законодательства, внутренние расследования «беловоротничковых» преступлений и множество других. Более 600 наших юристов работают в 5 странах мира в 11 офисах фирмы: в Нью-Йорке, Лондоне, Лос-Анджелесе, Силиконовой Долине, Сан-Франциско, Чикаго, Вашингтоне, Токио, Мангейме, Гамбурге и Москве. Это дает нам великолепную возможность наилучшим образом защищать интересы клиентов в транснациональных спорах.

 

Успехи фирмы в судебных делах несравненны. Наши юристы на протяжении своей карьеры участвовали в более чем 1500 судебных процессах и арбитражных разбирательствах, из которых свыше 90% были выиграны. Мы успешно вели арбитражные разбирательства по всему миру под эгидой Международной торговой палаты (ICC), Лондонского международного третейского суда (LCIA), Комиссии ООН по праву международной торговли ( праву международной торговли (UNCITRAL), Китайской международной торгово-экономической арбитражной комиссии ( арбитражной комиссии (CIETAC), Международного центра по урегулированию инвестиционных споров ( споров (ICSID), Международного центра разрешения споров (ICDR), Торговой палаты Стокгольма и аналогичных центров в Гонконге, Сингапуре, Вене, Варшаве и Москве.

 

Последние награды фирмы WINNERUS LAW FIRM OF THE YEAR

 

• 2012: американская юридическая фирма года – Legal Business

• 2012: финалист конкурса «Практика года по судебным процессам в сфере интеллектуальной собственности в США» – The American Lawyer

• 2011: международная фирма года в Лондоне – The Lawyer Magazine

• 2011 и 2010: самая инновационная фирма года – The Financial Times

• Одна из 4 юридических фирм в США, которых юристы компаний больше всего боятся в суде – Law360

• 2011: фирма года в США по защите в сфере «беловоротничковых» преступлений – Lawyers World Magazine

• 2011: практика года в США в сфере апелляционного производства – Law360

• 2011: практика года в США в антимонопольной сфере – Law360

• 2010: фирма года в США по судебным процессам в сфере страхования – Law360

• 2010: практика года в США по судебным процессам в сфере интеллектуальной собственности – The American Lawyer

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.