Организация

НПП Измерительные технологии СПб

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

НПП Измерительные технологии СПб

Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «Измерительные технологии СПб» образовано 6 мая 2002 года.

С первого дня мы поставили для себя задачу выступать на рынке с комплексным предложением по обеспечению нужд заказчика. Нашим девизом стала фраза: «Мы предлагаем решения!». Сотрудники предприятия понимают, что сегодня все серьезные потребители предпочитают фирмы, способные решать задачу комплексно, «под ключ»: оптимизация поставки современного оборудования, проектирование, разработка программного обеспечения, сборка комплектного оборудования, монтаж или шеф-монтаж по месту, пуско-наладка.

Основными направлениями нашей деятельности стали:

- разработка и внедрение автоматизированных систем управления технологическими процессами;

- сборка, поставка, внедрение комплексных систем с использованием преобразователей частоты и устройств плавного пуска электродвигателей;

- разработка и внедрение систем измерений технологических параметров, передачи данных, комплексной диспетчеризации.

Мы обладаем всеми необходимыми лицензиями для производства работ.

Все процессы управления и производства на предприятии прошли соответствующую проверку и сертифицированы по европейскому стандарту ISO 9001:2008.

Предприятие в своей деятельности использует самую современную аппаратуру известнейших мировых фирм-изготовителей, с которыми имеет официальные договорные отношения. Однако, основным достижением в этом направлении считаем  заключение прямых договоров с заводами-изготовителями: INVT Shenzhen Electric Co.,Ltd и Toshiba Mitsubishi-Electric Industrial Systems Corporation (TMEIC).  Такие прямые отношения дают нам ряд преимуществ на рынке:

- наилучшие цены и условия оплаты;

- быстрое реагирование на любой наш запрос;

- получение нами в первую очередь любых инноваций, консультаций конструкторов и менеджеров заводов-изготовителей;

- преимущественное право на поставку при контрактах для России.

Наша деятельность представлена в различных отраслях промышленности:

- энергетика;

- нефтедобыча и нефтепереработка;

- машиностроение;

- угледобыча и обогащение угля;

- химическая промышленность;

- металлургия;

- газопереработка;

- коммунальное хозяйство;

- и т.п.

Руководство нашего предприятия ориентировано на развитие инновационной и научной деятельности. Сотрудники постоянно повышают свою квалификацию, готовят к защите диссертации на соискание ученых степеней. Инженерный состав проходит соответствующее обучение по специальности на заводах-изготовителях. Нас  систематически приглашают проводить занятия на различных государственных курсах повышения квалификации кадров энергетики. Предприятие ведет ряд инновационных и научно-исследовательских работ для нескольких крупных НИИ.

Хорошо работая, мы умеем и хорошо отдыхать. Наше предприятие – это наша большая семья, где мы проводим значительное время. Сплоченный, дружный коллектив – залог успеха. Поэтому мы стараемся красиво организовать совместный досуг с корпоративными выездами на природу, за рубеж и т.д.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Место для парковки
Электромонтажник
Март 2022
Честность в отношении сотрудников, хорошая оплата труда, премирование. Комфортная трудовая среда. Выполнение всех юридических обязательств в отношениях работодатель/работник. Перспективность роста в карьере.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании