Организация

АРТАНС СПб

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

АРТАНС СПб

ООО «Артанс» - динамично развивающаяся компания, работающая с 1996 года и имеющая в своей структуре производственные и торговые подразделения. Сегодня наша компания – один из крупнейших в России производителей наградной продукции, представляющий огромное количество разнообразных моделей кубков, наград, медалей, сувениров.

Мы стремимся удовлетворить максимум требований, предъявляемых к наградной продукции даже самыми взыскательными покупателями. В компании существует и успешно работает отдел персонализации, позволяющий придать каждому предмету уникальность.

Производство продукции осуществляется из полуфабрикатов известных мировых производителей. В производстве используется передовое технологическое оборудование.

Наши сотрудники – это команда профессионалов и квалифицированных специалистов, руками которых производится эта элегантная продукция.

Благодаря нашим покупателям, а также самоотверженной работе коллектива, компания достигла сегодняшних результатов. Деловая репутация ООО «Артанс» завоевала доверие многих партнеров и клиентов, сотрудничество с которыми вывело продукцию нашей компании на Российский рынок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.