Организация

Акционерное общество Профессиональная Коллекторская организация Финансовое Агентство по Сбору Платежей

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Акционерное общество Профессиональная Коллекторская организация Финансовое Агентство по Сбору Платежей

АО «ФАСП» - это первое профессиональное коллекторское агентство, которое с 2004 года стало оказывать услуги по взысканию просроченной задолженности на территории России. Компания сотрудничает со всеми крупнейшими банками страны, дорожит своей репутацией и гарантирует качество и соблюдение законности.

С целью формирования цивилизованного рынка по взысканию просроченной задолженности, в 2007 году «ФАСП» становится одним из учредителей Национальной Ассоциации Профессиональных Коллекторских Агентств «НАПКА». Операторы наших call-центров получают:

  • Возможность профессионального развития, обучения и карьерного роста

Собственная Школа Профессионального Коллектора обеспечивает подготовку высококвалифицированных сотрудников внутри компании, проводит обучение и тренинги по подготовке специалистов по взысканию просроченной задолженности, Ваш профессионализм растет каждый день.

  • Наставника и систему взаимопомощи

Обучение, консультации с руководителем в процессе выполнения работ происходят онлайн, для этих целей мы используем системы внутренней телефонии или сервер видеоконференций, и Ваш руководитель всегда будет рядом с Вами.

  • Официальное трудоустройство

Все работники компании оформлены в штат. Это значит, что со всеми работниками заключаются трудовые договоры и четко соблюдаются требования Трудового кодекса. Работая в нашей компании, Вы гарантированно получите оплату больничного листа и оплачиваемый отпуск, у вас будет идти трудовой стаж, и будут производиться отчисления в пенсионный фонд.

  • Фиксированную окладную часть и возможность заработать премию, растущую пропорционально стараниям

Гибкая и точная система оплаты труда позволяет оценить вклад каждого работника в эффективность компании. Размер Вашей премии не ограничен и есть возможность для подработок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании