Организация

ТОО ВЦ Интеграция

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Организация

ТОО ВЦ Интеграция

МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ

Компания работает с 2008 года на рынке, поставляя решения по автоматизации управления и учета на базе программных продуктов «1С».  Компания предоставляет полный спектр услуг начиная от постановки задачи, поставки как программного обеспечения, так и компьютерного или торгового оборудования, внедрения, обучения пользователей и до сервисной поддержки ИТ инфраструктуры.  Имеет успешный опыт более чем 850 проведенных внедрений и проектов.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВЫПОЛНЕННЫЕ РАБОТЫ

Мы несем ответственность за результат и выполним весь гарантийный объем восстановительно-компенсационных работ, до получения 100% соответствия спецификации РЕЗУЛЬТАТА Заказчика. Вы не только не рискуете получить дополнительный счет, но также можете точно рассчитать конечную стоимость как первоначальных, так и последующих затрат на функционирование Программно-аппаратного комплекса в рамках периода.

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД

ВЦ Интеграция имеет комплексный подход в работе. Мы работаем в комплексе с компьютерным и торговым оборудованием, локальными сетями, ПРОГРАММНЫМИ ПРОДУКТАМИ 1С и другими прикладными задачами. Ориентируясь на достижение высокого уровня отказоустойчивости Системы. Таким образом регулярное сопровождение в ВЦ Интеграция решает не только вопросы 1С, но все вопросы и задачи по сопровождению и развитию вашего ИТ структуры.

СТАТУСЫ И КВАЛИФИКАЦИИ 1С

Статус 1С:Франчайзи: Фирмы-франчайзи работают под единой маркой «1С:ФРАНЧАЙЗИНГ», имеют в своем составе аттестованных фирмой «1С» специалистов. Данный статус обеспечивает индустриальное качество услуг, позволяющее сочетать эффективность, профессионализм частной компании с мощью, технологическими достижениями и гарантиями ведущего российского разработчика программного обеспечения. Сертификаты 1С:  Профессионал по конфигурации 1С:Бухгалтерия 7.7; Профессионал по конфигурации 1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана; Профессионал по конфигурации 1С:Управление торговлей 8 для Казахстана; Профессионал по платформе 1С:Предприятие 8; Специалист по конфигурации 1С:Бухгалтерия 7.7; Специалист по конфигурации 1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана; Специалист по платформе 1С:Предприятие 8.

ЛОЯЛЬНАЯ КОРПОРАТИНАЯ КУЛЬТУРА

Мы всегда остаемся вежливыми и соблюдаем субординацию в двух стороннем порядке. Мы считаем, что работа – это очень важная часть жизни, но не единственная. Личные планы развития сотрудников, четкое определение доверенного фронта, ясные критерии работы и успеха. Мы ждем Вас. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании