Организация

ООО Спарта

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Спарта

Компания ООО «Спарта» является крупнейшим производителем замороженных полуфабрикатов в сибирском регионе. Миссия компании -  оптовая торговля замороженных полуфабрикатов высокого качества, в основе рецептур которых лежат традиции русской и других национальных кухонь. Ассортиментный портфель представлен продукцией высокого качества, способной конкурировать в любом ценовом сегменте. Нашу продукцию знают и любят по всей России за превосходный вкус и качество. Компания начала осуществлять поставку своей продукции на полки магазинов г. Омска в 2008г. За девять лет динамичного развития компания вышла на федеральный уровень.

Мы являемся официальными производителями и единственными правообладателями таких широко известных и завоевавших всероссиийское признание ТМ, как «Сибирский Деликатес», «Вкусмайлики», «Разновес». Нашим главным направлением является ориентация на продажу качественного продукта клиенту-партнёру и через него, учитывая все потребности и пожелания, конечному потребителю.

Компания расположена в черте города Омска и имеет удобное месторасположение относительно транспортной развязки. Руководство компании уделяет особое внимание созданию сильной и крепкой команды, систем мотивации персонала и укреплению корпоративного духа.

ООО «Спарта» это:

- высокое качество выпускаемой продукции

- уверенная и сильная конкурентоспособность на рынке

- узнаваемость брендов

- динамично развивающиеся продажи

- стабильный доход

- современный подход и прогрессивный взгляд во всех сферах работы

- сильная команда!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.