Организация

ЭКОС групп

4,2
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ЭКОС групп

Кто мы:

Российский производитель и поставщик пищевых добавок и ингредиентов с экологичным жизненным подходом, работаем с 2005 года.

Благодаря собственным производственным мощностям, лаборатории и штату высококлассных специалистов мы разрабатываем и производим уникальные продукты.

В ассортименте большой выбор добавок широкого функционального и вкусоароматического назначения для производителей продуктов питания.

Что нам важно:

Мы хотим создавать и развивать культуру потребительских товаров в России и на всех рынках присутствия. Хотим, чтобы потребители получали качественные продукты, для чего предлагаем современные технологические решения и добавки, которые отвечают требованиям безопасности.

Нам важно, чтобы в России на полках супермаркетов лежали вкусные мясные, молочные, рыбные и кондитерские продукты, чтобы у потребителя был выбор вкусов, ароматов, консистенций и фактур.

Мы всегда остаемся честны с собой, с клиентом и с конечным потребителем.

Что получает наш партнёр:

Забота о людях. Добавки «ЭКОС» используются при создании продуктов питания, поэтому мы используем исключительно разрешенные ингредиенты, которые закупаем только у проверенных сертифицированных поставщиков. Продукты с нашими добавками соответствуют критериям безопасности, доступности, качества и вкуса. Продукция «ЭКОС» сертифицирована по стандартам менеджмента безопасности пищевой продукции ГОСТ Р ИСО 22000-2019, имеет сертификат соответствия требованиям для продукции «Халяль», а также  лицензионный договор с ВНИИМП для производства добавок в продукцию ГОСТ.

Забота о партнёрах. Мы предлагаем удобные условия поставки, уникальные пищевые добавки и ингредиенты, дополнительные выработки и консультации на всех этапах производства готового продукта. Мы заинтересованы в решении задач наших партнёров, имеем опыт разработки продукта под индивидуальные требования. Даже если мы видим, что наш ассортимент недостаточен для решения какой-либо задачи, вы всё равно можете рассчитывать на компетенции наших технологов, специалистов по инновациям, менеджеров, логистов и маркетологов.

Квалифицированные сотрудники. В нашей компании работают научные сотрудники. У всех наших сотрудников профильное  образование в сфере работы. Наши технологи работали на производстве — они имеют реальную практику производства продуктов питания и знают все тонкости и нюансы.

Стабильное качество. Качество продукции постоянное от партии к партии. Это очень важно для наших партнёров: так они могут быть уверены, что добавка сработает в соответствии с заявленными показателями.

Наши клиенты получают высокое качество добавок «ЭКОС» благодаря стабильному качеству сырья, которое мы используем в производстве. У нас жесткие многолетние контракты с поставщиками основного сырья. Мы всегда проводим лабораторный контроль каждой партии поступающего сырья и вырабатываемой продукции.

С чего начиналось и кто мы сейчас:

В 2005 году мы увидели потребность рынка в честном российском производстве качественных добавок и ингредиентов по доступной цене. Тогда мы решили открыть «ЭКОС» и решить эту амбициозную задачу.

За 17 лет мы приблизили эту идею к совершенству. Сейчас «ЭКОС» — полноценная производственная компания с современным оборудованием, собственной лабораторией, складскими площадями и наработанным ассортиментом. Мы работаем в 8 странах мира. Мы гарантируем нашим партнёрам качество на выгодных условиях и гордимся этим.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июль 2023
Нормированный рабочий день
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 100 000 до 130 000
Химки
от 90 000 до 90 000
Химки
от 100 000
Москва,

Войковская

от 70 000 до 70 000
Химки
от 130 000
Москва,

Войковская

от 120 000 до 120 000
Химки
от 100 000
Москва,

Войковская