Организация

За_Природу

4,5
Воронеж
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

За_Природу

С 2010 года агентство «За_Природу» занимается развитием природных территорий и историко-культурных объектов. Мы создаём айдентику, прокладываем экотропы, проектируем визит-центры для заповедников, делаем экспозиции для музеев. Мы — небольшая компания полного цикла: каждый проект начинаем с идеи и концепции, пишем контент, делаем дизайн, рисуем 3D-модели и чертежи, сами производим по ним конструкции, сами доставляем на место, собираем и проверяем.

В нашем портфолио — более 150 проектов, реализованных по всей России от Калининграда до Камчатки, а также в других странах. Среди наших партнёров — Программа развития ООН, Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Росзаповедцентр, Сбербанк.

Мы создали инфраструктурные объекты для Воронежского биосферного заповедника, несколько экспозиций в Дворцовом комплексе Ольденбургских в Рамони, визит-центры для Южно-Камчатского заказника, Байкальского и Саяно-Шушенского заповедников. Проложили экотропы в Хопёрском, Оренбургском, Астраханском заповедниках и трёх национальных парках Казахстана. Придумали фирменный стиль Бузулукскому бору, Заповедному Крыму, Мордовскому, Кроноцкому и Тунгусскому заповедникам. И это далеко не весь список того, что мы делаем.

Наши проекты отмечены наградами российских и международных фестивалей: Open, Kid’s Friendly Business Awards, Национальной экологической премией имени В. И. Вернадского.

В своих проектах мы стараемся затрагивать ценностный уровень и формировать у людей такой опыт, который будет менять их сознание, привычки, образ действия. Мы за внутренний туризм, ответственное отношение к окружающему миру и экологичность во всём — от используемых материалов до отношений внутри коллектива.

Мы «За_Природу» и ждём в свою команду таких же!
 

Не нашли подходящую вакансию? Присылайте своё резюме на hr@zaprirodu.com и мы что-нибудь придумаем )

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер проектов
Март 2023
Интересные проекты и приятные клиенты, крутая команда увлеченных профессионалов, прекрасный офис, регулярные образовательные мероприятия и демократичный стиль руководства.
Работодатель пока не работает с отзывами сотрудников на hh.ru. Отображается последний отзыв.

Вакансии компании

з/п не указана
Воронеж