Организация

ЛАСАР

4,6
Липецк
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ЛАСАР

Наша компания успешно работает на рынке металлопроката и металлопродукции с 1997 года.

ЛАСАР – это завод строительных конструкций (ЛСТК) и сервисный металлоцентр европейского уровня.

Мы обеспечиваем высокое качество продукции и индивидуальный подход. Осуществляем проектирование, производство и монтаж металлоконструкций под ключ в требуемые сроки.

Мы спроектировали и построили более 1500 сборно–разборных быстровозводимых зданий из легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК/ЛМК) в России, Сербии, Грузии, Азербайджане, Беларуси, Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Украине и других странах.

Сервисный  металлоцентр и металлобаза ЛАСАР – это более 1000 наименований металлоизделий и металлопроката на складе.

Растущая дилерская сеть в городах России (Липецк, Воронеж, Краснодар, Белгород), Беларуси (Минск), Республике Армения (Ереван), Республике Казахстан (Уральск, Алматы) и Сербии (Белград) говорит о стабильном развитии.

ЛАСАР – это 30 000 кв. м производственных и складских площадей, растущие объемы производства от 4000 тонн в месяц, квалифицированные и профессиональные в своей области сотрудники.

1500+ объектов построено

1000+ разработанных проектов

15+ стран строительства

25+ Лет надежной работы

Главный актив и ценность нашей компании – это сотрудники. Мы создаем условия, способствующие поддержанию комфортной рабочей среды для эффективной деятельности, достижения целей компании и здорового образа жизни людей. Присоединяйтесь! 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

96%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор ЧПУ
Декабрь 2023
Два служебных автобуса. Парковка на территории предприятия. Много парковочных мест. Комната приёма пищи, микроволновка, чайник, холодильник, кулер. Раздевалка с большими ящиками и широкими проходами. Чистая, светлая душевая. Позитивный, дружный, трезвый коллектив. Лояльное руководство. Стабильная, белая зарплата, без обмана. Много новых станков.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании