Организация

Торговый парк «Отрада»

Нет отзывов
Москва
Организация

Торговый парк «Отрада»

Торговый парк «Отрада» - это современный торговый центр, который находится в непосредственной близости от района Митино (7 км Пятницкого шоссе).

Торговый парк «Отрада» - это новое имя на карте торгово-развлекательных центров Москвы. Современный торговый комплекс предлагает своим посетителям широкий ассортимент модных и популярных брендов одежды, обуви, косметики, товаров для детей и для дома.

Торговый парк «Отрада» открылся 22 декабря 2011 года. Проект разработан группой архитекторов из России, Италии, Голландии, Англии и Америки. Главная идея проекта - воплощение легкости, создание большого количества светлого пространства - принадлежит британскому агентству Design International. Главная цель торгового парка - создать максимально комфортные условия для отдыха и покупок, а светлое пространство с дневным освещением создает иллюзию улицы. В отделке внутренних помещений использованы натуральные материалы: дерево, камень, аутентичные декоративные элементы.

Концепция выбора брендов торгового парка «Отрада» позволяет подчеркнуть индивидуальный, яркий, эмоциональный стиль своих покупателей. Поскольку на территории Торгового парка представлены как ведущие мировые марки, так и редкие для Москвы и России бренды.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании