Организация

Меркатор, Группа

Нет отзывов
Организация

Меркатор, Группа

Компания «Меркатор» — ведущий коллектив по производству информационной графики, презентаций и видео. Ключевое слово — «информационной».

Мы принципиально не делаем работ без содержательного наполнения. Зато информацию мы умеем подавать: легко, понятно, убедительно, ярко, сухо, эмоционально, с юмором, без юмора, красиво, строго, легкомысленно, незаметно — так, как надо. Такова наша специализация.


На сегодняшний день «Меркатор» входит в топ-10 лучших компаний по графике и анимации, в топ-20 по видеопродакшну, в топ-100 лучших компаний на рекламном рынке России (рейтинги Alladvertising.ru). У нас больше наград за корпоративные фильмы и инфографику (Cannes Corporate Media, NewYorkFestivals), чем у всех остальных студий страны вместе взятых.


В «Меркаторе» работает большой и дружный коллектив. Сотрудникам «Меркатор» предлагает интересную, творческую работу с возможностью попробовать свои силы в разных направлениях. «Меркатор» поддерживает стремление своих сотрудников к профессиональному и творческому росту. 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Белорусская,

Савёловская

от 120 000
Москва,

Белорусская,

Савёловская