Организация

Деалмед

4,0
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Деалмед

АО "Деалмед" одна из крупнейших российских фирм дистрибьюторов медицинской техники.

Мы специализируемся на оптовых и розничных поставках медицинского оборудования с 2005 года. Наш шоу-рум, самый крупный в России, расположен в Москве. Мы гордимся нашей командой из более чем 103 профессионалов, которые успешно реализовали более 20 000 проектов.

Почему выбирают нас:

 
Надежность и профессионализм: Мы являемся одной из основных компаний на рынке медицинского оборудования в России, предлагаем более 48 000 наименований медицинского оборудования, имеем 3 магазина в ключевых городах России (Москва, Санкт-Петербург, Воронеж) и поддерживаем онлайн-гипермаркет с огромной посещаемостью.
 
Наша инженерная служба считается одной из лучших в России по обслуживанию, ремонту и производству оборудования.
 
Наша собственная торговая марка - ООО "Стерн", продвигем импортозамещение, разрабатывам современную медтехнику, превосходящую мировые стандарты по качеству, дизайну и цене.
 
Мы гордимся дружелюбным и открытым коллективом. У нас нет штрафов или ограничений, мы ставим на передний план развитие сотрудника. Всегда ищем индивидуальный подход к каждому сотруднику. Мы ценим талант и стремимся создать условия для его развития.
 
Присоединяйтесь к нам, чтобы быть частью команды, которая имеет значимость в мире медицинской техники! Вместе мы и дальше будем двигаться к будущему инноваций и развития!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

58%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Оплата больничного
Менеджер по продажам
Февраль 2024
Отличная работа, хоть и не самая простая. Необходимо постоянно следить за остатками, заказывать новые позиции и развивать направление. Но оплата достойная и стабильная.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании