Организация

Medical On Group

3,8
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Medical On Group

Управляющая компания международной корпорации частных медицинских клиник Medical On Group (прежнее название – On Clinic International, переименована в 2011г. в рамках объединения российских региональных филиалов в единую группу).

Корпорация Medical On Group получила широкую мировую известность в конце 80-х годов XX века. На сегодняшний день Medical On Group является признанным лидером в области лечения мужских сексуальных расстройств, урологических, гинекологических и проктологических заболеваний. Корпорация  насчитывает более 140 филиалов по всему миру: от Мехико до Токио, от Тель-Авива до Сиднея, от Москвы до Хабаровска.

Корпорация Medical On Group оперативно внедряет передовые достижения медицинских институтов и научных центров всех континентов, привлекает к сотрудничеству лучших докторов различных государств, ведет собственную исследовательскую и научную работу.


Корпорация Medical On Group гарантирует всем своим пациентам равно высокие стандарты лечения и сервиса в любом из своих филиалов, в любой точке планеты. В штате корпорации - врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук, профессора и академики. На территории РФ повышение квалификации специалистов Корпорации Medical On Group осуществляется совместно с Академией Последипломного Образования Санкт-Петербурга.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 23
    Своевременная оплата труда
  • 22
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Расположение офиса. Близко к дому, рядом удобный транспортный узел
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.