Организация

АО ПКО ЦДУ

4,8
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

АО ПКО ЦДУ

АО Центр Долгового Управления является одной из крупнейших юридических компаний. Более 10 лет Мы осуществляем свою деятельность во всех регионах Российской Федерации. Сфера деятельности представляет собой взыскание задолженности на судебной и исполнительной стадиях в пользу корпоративных клиентов, а также оказание иных видов юридических услуг.

Основными принципами работы компании являются: компетентность, независимость, этичность и масштабность. В настоящий момент Центр Долгового Управления занимает лидирующие позиции по взысканию задолженности в страховом и банковском секторах.

Сотрудники компании имеют высшее юридическое образование, как один из обязательных принципов при приёме на работу. Для молодых специалистов мы предлагаем обучение в процессе работы для развития корпоративных и профессиональных навыков.

Мы постоянно развиваемся и стремимся быть лучшими во всем, что делаем. Компания оказывает услуги в соответствии с законодательством. За время работы не было допущено ни одного нарушения.

 

АО Центр Долгового Управления приглашает Вас стать частью дружного коллектива!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Юрисконсульт
Март 2024
Работодатель ориентирован на благоустройство сотрудников, старается создать отличные условия для трудоустройства и, соответственно, требует ответственности и добросовестности от коллектива. В компании отзывчивые коллеги, своевременная оплата труда, хорошее отношение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании