Организация

ООО РОСТерм

3,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО РОСТерм

РОСТерм — крупнейший игрок на рынке инженерного обеспечения объектов жилого, коммерческого и социального строительства России. Для большинства заказчиков и строительных компаний знак «РОСТерм» — это гарантия качества и уверенность в завтрашнем дне.

Для поддержания сформировавшегося статуса «РОСТерм» ведет постоянную работу по улучшению предоставляемых услуг, разработке нового сервисного сопровождения существующих и вновь привлеченных партнеров.

Лидерство требует от нас постоянного усовершенствования существующих предложений, внедрение и разработку новых решений в направлении таких инженерных продуктов как трубы, арматура и отопительные приборы, ведущих к общему удешевлению инженерных систем и улучшению качественных характеристик применяемых материалов.

Узнать о компании подробнее можно на нашем сайте, а в инстаграме rostherm познакомиться с командой и нашим видением качественной работы.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

64%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 20
    Наличие кухни, места для обеда
  • 19
    Корпоративные мероприятия
Менеджер проектов
Март 2024
Удачное место расположение с домом, зарплата 2 раза в месяц, давали компьютер для работы, есть свое рабочее место, не всегда нужно уходить рано, позволяли задерживаться но за это не доплачивали.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 75 000
Санкт-Петербург
от 68 965
Санкт-Петербург