Организация

ООО ТД Донская Металлургическая Компания

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО ТД Донская Металлургическая Компания

Мы — лидеры в сфере оптовых продаж металлопроката. Наша компания успешно работает на рынке с 2009 года, за это время мы зарекомендовали себя как надежный и компетентный партнер для наших клиентов. Мы гордимся тем, что смогли завоевать доверие более 2000 клиентов, из которых 1000 уже являются нашими постоянными партнерами на протяжении последних 15 лет.

В нашей команде 60 единомышленников. У нас нет текучки, средний срок работы сотрудников от 4-х лет. Есть группы людей которые работают 8, 10, 12 и более лет. Мы следим за тем, чтобы в компании была здоровая атмосфера, без сплетен, интриг и тд. Мы ценим опыт наших сотрудников и стремимся построить долгосрочные отношения. У нас 8 руководителей отделов, все они выросли из рядовых сотрудников в нашей компании. Лучший сотрудник прошел путь от менеджера до директора компании и успешно управляет ей на протяжении нескольких лет! У нас нет ни одного сотрудника,чья заработная плата по итогам работы за год не увеличилась. Рост заработной платы по итогам работы за год составляет от 10% до 70%. И это правило работает уже более 10 лет. Максимальная заработная плата за месяц менеджера по продажам 2023-м году составила 287 000 рублей. Это "чистыми" на руки . И это не предел. Мы работаем над тем, чтобы таких людей в 2024 году было больше и их доход был ещё выше. 

Объемы продаж увеличиваются с каждым годом на 20-30%. В 2023 году оборот нашей компании составил порядка 2,5 млрд рублей. Прошедший год был самым успешным и "прорывным" по результатам, в связи с чем увеличились оборот и прибыль компании и соответственно было принято решение о расширении штата в кол-ве 11 сотрудников.

Для наших сотрудников мы предоставляем: 

-Комфортные условия работы в современном офисе, парковочные места;

-Дружный коллектив, имеющий общую цель и желание зарабатывать и быть успешными;

-Служебные автомобили бизнес-класса, приобретенные в 2024 году (OMODA, HAVAL FX-7,Geely Emgrand, KIA Sportage);

-Высокобюджетные корпоративы, на которых присутствуют приглашенные артисты, резиденты "Comedy club" и участники Stund UP шоу;

-Ценные подарки сотрудникам за выслугу лет и в профессиональные праздники. Это подарочные сертификаты в Spa  и не только, премии равные заработной плате, ручки Parker с гравировкой, отдых за счет компании в лучших отелях Черноморского побережья. 


Присоединяйтесь к нам и убедитесь сами в качестве наших товаров и профессионализме нашей команды! Мы будем рады стать вашим надежным работодателем и предоставить вам возможность развиваться и достигать новых высот вместе с нами!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании