Организация

Рекламный Холдинг Золотое Сечение

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Рекламный Холдинг Золотое Сечение

Рекламный Холдинг Золотое Сечение основан в 2005 году. Офис компании расположен в центре Санкт-Петербурга, на Петроградской стороне в 7-ми минутах от метро.  Золотое Сечение оказывает полный комплекс рекламных услуг, в том числе по направлениям: брендинг, креатив, дизайн, медиапланирование, баинг, event-маркетинг, pr, digital-маркетинг. Мы реализовали более 8000 рекламных проектов. 

 

Наши клиенты:

Роснефть, Газпром,  Футбольный клуб Зенит,  рестораны Ginza Project, KFC, X5-Retail Group, Карусель, Магнит, VKontakte, Радио Рекорд, Мебель-Сити, RBI, Аларм Моторс, Автосалон Максимум, Кадровый холдинг Анкор, Стаф-Альянс, Санкт-Петербургские Электрические сети, ОГК-2,  Киришская ГРЭС, Золотое Собрание, Северо-Западный Телеком, СПбГУ, Сбербанк, Заубер Банк, РоссельхозБанк, РосгосстрахБанк, КБ Арсенал, АКБ Климов, Группа ЛСР, Кивеннапа, ММЦ-Согаз

 

Наша кадровая политика:

Люди – это самый ценный ресурс нашего холдинга! Поэтому мы нацелены на привлечение и развитие персонала. Приоритеты работы в компании очевидны для каждого нового и уже давно работающего сотрудника: ежедневно мы создаем рекламу, поэтому в первую очередь предлагаем Вам - интересную работу. Мы ставим яркие, увлекательные задачи перед сотрудниками и открываем двери компании амбициозным специалистам с нетривиальным подходом к работе. От вас: желание работать с рекламой, от нас: дружный коллектив, возможность карьерного роста и конкурентная заработная плата. 

Ты готов присоединиться к команде молодых, смелых и амбициозных?, тогда присылай свое резюме!

Мы с уважением относимся к правам наших сотрудников, поэтому соблюдение законодательства и стабильность - это обязательное условие работы в нашей компании.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Корпоративные мероприятия
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер производственного отдела
Июнь 2023
Отличное руководство, отличный коллектив, хороший офис, интересные проекты
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.