Организация

ООО ИННОВЕНТ

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ИННОВЕНТ

Компания «ИННОВЕНТ» специализируется в области разработки, производства и поставки оборудования для систем вентиляции, кондиционирования и отопления; проводит шефмонтаж; оказывает консультационные услуги по проектированию, модернизации и отладке вентиляционного оборудования.


Компания создана в 1998 году группой высококвалифицированных специалистов в области аэродинамики, акустики, вибрации. Подтверждением высокого технического уровня и потенциала ИННОВЕНТ и его научно-исследовательского центра являются заказы на решение акустических задач, разработку аэродинамических схем, конструктивных решений таких известных российских фирм как ГосНИЦ ЦАГИ, «ВЕЗА», «ВЕНТА», «КВЗ», а также иностранных фирм Carrier (США), АВВ «Flakt» (Швеция), Shenyang Blower Works (Китай).


Сегодня компания «ИННОВЕНТ» - это динамично развивающееся предприятие, в состав которого входят:


  • ООО «ИННОВЕНТ» - головное предприятие по разработке, продвижению и реализации оборудования;

  • ЗВО «ИННОВЕНТ» - завод вентиляционного оборудования, производственное предприятие;

  • ООО «ИННОВЕНТ МТД» - московский торговый дом, осуществляющий продажу и продвижение продукции в московском регионе.

Вся выпускаемая продукция разработана в собственном научно-исследовательском центре  предприятия в результате глубоких теоретических проработок и детальных экспериментальных исследований, проведенных как на базе собственной испытательной лаборатории, так и на базе ГосНИЦ ЦАГИ.


Оборудование компании «ИННОВЕНТ» защищено авторскими патентами РФ, сертифицировано и выпускается под официально зарегистрированными торговыми марками. Система менеджмента качества  сертифицирована на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО (

ISO 9001:2000).

               

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.