Организация

ООО Омские Кабельные Сети

4,0
Омск
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО Омские Кабельные Сети

Компания «Омские кабельные сети» — один из лидеров регионального рынка широкополосного доступа к сети Интернет и цифрового телевидения. Мы - компания, объединившая в своём коллективе настоящих профессионалов в области телекоммуникаций. Компания, которая развивается вместе с родным городом.

Мы строим новые и расширяем охват существующих оптоволоконных сетей связи. Подключаем новые микрорайоны, социальные и инфраструктурные объекты. Мы постоянно работаем над расширением спектра предоставляемых услуг связи и повышением качества обслуживания омичей. Внедряя современные технологии, создаём новые инновационные продукты для наших клиентов.

На сегодняшний день мы предоставляем широкий спектр услуг, как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов. В числе которых не только широкополосный доступ к сети Интернет, цифровое и IP-телевидение, но и гибридный цифровой домофон нового поколения, системы видеонаблюдения, а также множество других актуальных услуг.

Компания «Омские кабельные сети» — оператор нашего города.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 31
    Своевременная оплата труда
  • 23
    Наличие кухни, места для обеда
Бригадир
Январь 2024
Своевременная выплата заработной платы(вся белая з/п).Ежегодная индексация з/п. Дружный коллектив.Оформление ДМС.Два раза в год корпоратив,полностью за счет компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании