Организация

АО Татхимфармпрепараты

3,2
Казань
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

АО Татхимфармпрепараты

АО «Татхимфармпрепараты»  - высокотехнологичный фармацевтический комплекс, имеющий в своем составе два современных завода: химико-фармацевтический и завод шовных хирургических материалов.

В ассортимент продукции, выпускаемой АО «Татхимфармпрепараты», входят препараты различных фармакотерапевтических групп, применяемых в кардиологии, неврологии, офтальмологии, для лечения инфекционных заболеваний и др. Исследовательская лаборатория предприятия ведет разработку ряда лекарственных  препаратов, обеспечивающих приоритетные потребности здравоохранения в целях профилактики и лечения заболеваний, преобладающих в структуре заболеваемости в Российской Федерации

Производственные мощности позволяют ежегодно выпускать более 150 наименований готовых лекарственных средств в различных лекарственных формах.

АО «Татхимфармпрепараты» является лидером среди производителей глазных мазей в России , а  также единственным производителем полного цикла кетгута в России.

В настоящее время на предприятии работает более 800 человек. Высококвалифицированные специалисты позволяют АО «Татхимфармпрепараты» находится в авангарде российского фармацевтического рынка.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 18
    Своевременная оплата труда
  • 18
    Оплата больничного
Ведущий инженер
Февраль 2024
Стабильность, график работы, своевременная оплата труда, обучения
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании