Организация

Адвокатское бюро города Москвы Деловой фарватер

4,1
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Адвокатское бюро города Москвы Деловой фарватер

АБ «Деловой фарватер» более 16 лет занимается юридическим сопровождением и защитой бизнеса.

Основным преимуществом бюро на рынке юридических услуг является исключительная специализация на экономических и налоговых преступлениях и большой практический опыт защиты доверителей по уголовным делам: адвокаты бюро сопровождают более 300 налоговых проверок в год и уже много лет сохраняют высокий показатель отказа в возбуждении уголовного дела на стадии доследственной проверки – более 90%.

Адвокаты бюро оказывают юридическую помощь по широкому спектру вопросов, в том числе сопровождают проверки контролирующих органов (ФНС, МВД, СК, ФСБ), а также уголовные дела по экономическим преступлениям; представляют интересы клиентов в арбитражных судах всех инстанций; сопровождают банкротства юридических лиц; проводят налоговый аудит и оптимизацию налогообложения компаний; занимаются вопросами международного налогового планирования и т.д.

-

Бюро ежегодно получает высокую оценку ведущих международных и российских рейтингов:

● Крупнейший международный рейтинг Chambers & Partners в 2020 году рекомендует АБ «Деловой фарватер» в категории «Корпоративные преступления».

● Авторитетный международный рейтинг Best Lawyers в 2019-2020 гг. рекомендует партнеров бюро в сфере защиты по уголовным делам.


● Крупнейший российский рейтинг «Право.ru-300» рекомендует АБ «Деловой фарватер» в сфере уголовного права и сопровождения налоговых споров. По итогам исследования в 2020 году бюро входит в ТОП-15 юридических компаний России по размеру выручки и ТОП-20 юркомпаний России по количеству юристов.

Среди клиентов бюро – крупнейшие международные и российские организации (в том числе входящие в списки Fortune 500): ПАО «Мегафон», ЗАО «Фрезениус СП», ООО «Мосцветторг», ООО «Мr. Сумкин», ООО «Хайтиан СНГ» и другие известные компании .

Адвокаты бюро являются востребованными экспертами ведущих деловых СМИ – «Ведомости», «КоммерсантЪ», РБК, «Известия», Forbes, Интерфакс, «Бизнес ФМ» и т.д.

Наши юристы активно защищают бизнес в формате Pro Bono: мы являемся экспертами Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, работаем с Правовым советом Штаба по защите бизнеса при мэре Москвы С.С. Собянине, в офисе бюро открыта Общественная приемная при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в г. Москве.

Мы заинтересованы в привлечении профессионалов с большим стажем и обширным проектным опытом.

Если для вас важно:


работать с ведущими зарубежными и российскими компаниями

участвовать в интересных и сложных проектах

предлагать идеи и проекты и быть готовым взять на себя их реализацию

работать вместе с признанными профессионалами юридического сообщества 

всегда вовремя получать конкурентоспособную зарплату

– то работа в «Деловом фарватере» может открыть для вас новые перспективы!

Если вы хотите расти профессионально, быть успешным и независимым, мы готовы помочь вам в этом. Люди – наш главный капитал, в развитие которого мы готовы инвестировать время и средства.


Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 2
    Своевременная оплата труда
Офис-менеджер
Март 2024
Приятный коллектив, хорошие условия труда и отдыха, стабильность и соответствующая заработная плата. Каждый старается помочь, подсказать, когда это необходимо.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.