Организация

Lakeland Ind.

Нет отзывов
США
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Lakeland Ind.

Lakeland Industries Inc. – это международная диверсифицированная корпорация со множеством отделений. Лэйклэнд -это публичная компания, производящая качественную, высокотехнологичную защитную одежду для мировой промышленности. Штаб-квартира компании располагается в городе Ронконкома, штате Нью-Йорк с 1982 года. Крепкий и стабильный рост является главным свидетельством мирового признания, прямым следствием постоянных исследований и программ поддержки разработок. Защитная одежда Lakeland проверена временем, она отлично подходит для работников химической и нефтехимической промышленности, здравоохранения и автопромышленности, металлургии и горнодобывающей промышленности, стекло и цементного производства, работников МЧС и пожарной безопасности, множества других областей, где присутствуют опасные материалы.

Мы имеем филиалы в Европе и Азии, Северной и Южной Америках, обладаем производственными мощностями в США, Индии, Бразилии, Китае и Мексике. Постоянный рост и развитие - это перспективная политика компании, которая позволяет не только наращивать объемы, но и снижать затраты.

Кадровая политика - это одна из важнейших частей перспективной стратегии развития компании. Мы находимся в постоянном поиске профессионалов, способных успешно совмещать системный подход с креативным мышлением. В истории корпорации немало примеров роста сотрудников с позиции менеджеров до директоров подразделений/стран. Если вы ищете работу с перспективами роста, уважительным отношением сотрудников и стабильным заработком, Лэйклэнд будет для вас отличным выбором. Основные направления компании:

  • химическая защита любых уровней;
  • защита от огня, теплозащита;
  • лабораторная/мед. одежда;
  • перчатки/ защита рук;
  • антистатическая одежда;
  • защита от биологических загрязнений;
  • аксессуары для спецодежды;
  • спецодежда из тканного материала.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.