Балтийский лизинг Территория реализуемых возможностей
Вакансии

Вакансии

О компании

«Балтийский лизинг» - это универсальная лизинговая компания, которая помогает тысячам владельцев бизнеса превращать мечты в реальные проекты.

Наша команда обладает высоким уровнем экспертизы в десятках отраслей, для представителей которых мы финансируем покупку транспорта, спецтехники и оборудования. С каждым новым сотрудником мы с готовностью делимся знаниями и опытом, которые помогут ему совершенствоваться в любимом деле.
Самая важная наша задача – предоставлять клиентам качественный сервис, который позволит их компаниям успешно развиваться. Мы не только следим за последними трендами рынка, мы формируем их сами. Основной тренд, который стал лейтмотивом нашей стратегии, это интеграция в прежние форматы сотрудничества с клиентами новых технологий и дополнительных услуг, которые избавят предпринимателей от лишних забот, связанных с эксплуатацией лизингового имущества. Мы активно работаем в подобной концепции и готовы научить этому тех, кто хочет стать частью компании, больше 30 лет работающей в отрасли, которую сама же и создавала в нашей стране с нуля. В «Балтийском лизинге» мы формируем среду, в которой есть все возможности для роста. Присоединитесь к нам и убедитесь в этом.

Балтийский лизинг более 30 лет

успешной работы компании

Балтийский лизинг ТОП-10

лизинговых компаний России

Балтийский лизинг 80 000 +

клиентов за последние 10 лет

Балтийский лизинг 80+ филиалов

по всей
России

Преимущества для вас
Балтийский лизинг Выгодный зарплатный проект

удобные условия от ПАО Банк «ФК Открытие» +
ДМС от надёжной компании

Балтийский лизинг Скидки от партнёров компании

специальные тарифы и предложения для повседневной жизни и досуга

Балтийский лизинг Корпоративный университет

для повышения вашей квалификации и приобретения новых компетенций

миссия
«Балтийский лизинг» работает, чтобы активизировать инвестиционные процессы на предприятиях, реализуя эффективные лизинговые проекты во всех регионах России. Предоставляя профессиональные лизинговые услуги, мы стремимся обеспечить:
Клиентам

удобные, долгосрочные, надежные отношения, возможность расширения и обновления производства с учётом индивидуальных особенностей каждого для повышения эффективности их деятельности.

Акционерам

устойчивый прирост инвестиционного капитала, рост рыночной стоимости компании и узнаваемость её бренда на территории всей России.

Сотрудникам

условия для карьерного и профессионального роста, раскрытие их интеллектуального потенциала, гарантированный рост доходов, в соответствии с вкладом каждого.

Партнёрам

взаимовыгодное сотрудничество в совместных лизинговых проектах, обеспечивающее развитие их бизнеса и расширение круга клиентов.

Ценности

Сила бренда «Балтийского лизинга» складывается из важнейших ценностей.

Балтийский лизинг
Открытость
Балтийский лизинг
Человечность
Балтийский лизинг
Привлекательность
Балтийский лизинг
Ясность
Балтийский лизинг
Современность
Балтийский лизинг Цифровизация эффективных решений
Вакансии

Вакансии

IT-специалисты

Следуя мировым трендам, мы формируем сильную команду IT‑специалистов in‑house и приглашаем на работу талантливых людей, которые понимают, как должна проходить цифровизация клиентоориентированного бизнеса.

Нам нужны бизнес-аналитики и тимлиды, которые смогут быстро погрузиться в самую суть задач, стоящих перед нашей компанией, и предложить оптимальные решения. Также важно, чтобы они настраивали коммуникацию между руководством, которое инициирует проекты, и техническими специалистами, которые будут их вести и интегрировать в работу готовые продукты.

Мы ценим не только инженерную смекалку, но и умение качественно визуализировать большой поток информации о работе всей сети филиалов «Балтийского лизинга». Ваши проекты будут становиться одной из отправных точек, на которые компания будет опираться для дальнейшего развития. У нас вы получите возможность реализовать свой потенциал в значимых проектах, и увидеть реальный эффект от их внедрения сразу, а не в перспективе десятилетий.

Наш проектный офис работает по современным методологиям проведения изменений. Среди предпочтительных навыков кандидатов: опыт работы с SAP, BI системами, внедрение новых современных технологий цифровизации.

Преимущества для вас
Балтийский лизинг Лидеры на рынке лизинга
Балтийский лизинг Развитие с помощью новых решений
Балтийский лизинг Возможности для вашего роста
Балтийский лизинг Масштабные задачи для экспертов и лидеров
Вакансии

Вакансии

Продажи

Мы приглашаем в нашу команду азартных, но в то же время дипломатичных менеджеров по продажам. Если фраза «талантливый коммуникатор» про вас, то направляйте отклик, не сомневайтесь в своем решении. Чем хороша наша компания для вас? Тем, что линейка предметов лизинга, а также дополнительных услуг и других продуктов весьма обширна, работа в нашей команде никогда не станет для вас рутиной, вы всегда будете работать с чем-то новым и интересным. Карьерный рост и достойная мотивация к увлекательным трудовым будням прилагается.

Преимущества для вас
Балтийский лизинг Лидеры на рынке лизинга
Балтийский лизинг Профессиональная команда
Балтийский лизинг Возможности для вашего роста
Балтийский лизинг Начало карьеры в команде экспертов
Вакансии

Вакансии

Начинающие специалисты

Мы знаем, что в российских вузах до сих пор нет полноценных программ по подготовке специалистов для нашей отрасли, поэтому, как первая лизинговая компания России, чувствуем за собой ответственность за подготовку кадров. Способным стажерам мы всегда рады и каждый год приглашаем на практику и стажировки по направлениям продаж, сопровождения лизинговых сделок, IT и многим другим. Если вы уже уверенно настроены на начало карьеры, то стажировка в «Балтийском лизинге» прекрасный старт: наши наставники с удовольствием поделятся с вами своим опытом, а корпоративный университет обеспечит круглосуточный доступ к электронной библиотеке знаний.
И можете считать нас эгоистами, но все лучшее мы оставляем себе, поэтому и лучшие студенты, как правило, становятся частью нашей команды.

Преимущества для вас
Балтийский лизинг Надёжность компании
Балтийский лизинг Социальный пакет и конкурентная зарплата
Балтийский лизинг Возможности для вашего роста
Балтийский лизинг Амбициозные проекты для профи
Вакансии

Вакансии

Бэк-офис

Нашей команде нужны компетентные специалисты в сфере маркетинга, опытные бухгалтеры, юристы, кураторы административных процессов и профи многих других направлений. Мы будем рады пригласить тех, кто, благодаря своей внимательности, собранности и широкому кругозору, может создать идеальную среду для успешного продвижения на рынке услуг «Балтийского лизинга». Наша компания гарантирует не только финансовую стабильность, заботу о здоровье и комфортном графике сотрудников, но также готова предоставить каждому специалисту пространство для профессионального и карьерного роста. Обещаем быть внимательными к вашим амбициям так же, как и к своим!

Преимущества для вас
Балтийский лизинг Лидеры на рынке лизинга
Балтийский лизинг Профессиональная команда
Балтийский лизинг Возможности для вашего роста
Вакансии в вашем регионе
Северо-Запад Центр Юг Поволжье Урал Сибирь Дальний Восток
ООО «Балтийский лизинг»

Вакансии компании «Балтийский лизинг, группа компаний»

Отзывы о компании