Организация

РОНИКОН, фабрика шкафов

4,1
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

РОНИКОН, фабрика шкафов

       Фабрика шкафов «Роникон» была создана в 2000 году.

       Сегодня «Роникон» - один из ведущих производителей корпусной мебели в России. Мы представляем собой крупное современное предприятие с высокотехнологичным оборудованием. За время работы наши фирменные и дилерские магазины охватили всю Москву и Московскую область, работают более 1500 партнеров по всей стране.

       В 2010 году компания сделала первый шаг к выходу на международный мебельный рынок. «Роникон» подтвердил соответствие своей продукции всем требованиям мировых стандартов, получив европейский сертификат качества в итальянской лаборатории CATAS.

       Мы уверены, что качество продукции и качественно оказываемые услуги клиентам возможны  при условии высокого профессионализма и качественного взаимодействия между сотрудниками.

       В нашем коллективе работает более 1500 человек. Мы быстро растем и развиваемся, ставим перед собой все более значимые задачи, поэтому уделяем особое внимание созданию условий для раскрытия, совершенствования потенциала каждого сотрудника.

       Мы ищем кандидатов, которые стремятся добиваться успеха, развивать свои профессиональные возможности. Мы с уважением относимся к таким качествам наших сотрудников, как умение ставить перед собой амбициозные цели и способность общими усилиями их достигать.

 

С уважением и пожеланием профессионального успеха, Компания «Роникон».

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Удобное расположение работы
  • 7
    Система наставничества
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Карьерный рост, отзывчивый персонал, своевременная заработная плата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.