Организация

ТОО Тойбосс-KZ

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ТОО Тойбосс-KZ

Официальный представитель завода изготовителя колбасных изделии "Тойбосс". 

О компании : 

Торговая Марка «Тойбосс» была основана в 2012 году и за этот короткий срок смогла зарекомендовать себя на рынке как производитель качественной, полезной, а самое главное вкусной мясной продукции. 

Наша компания предлагает не просто высококачественную продукцию, изготовленную из экологически чистых и натуральных продуктов, но и высокий уровень сервиса и своевременные поставки. 

Сочетание традиционных рецептов, современных технологий и высоких стандартов производства составляют тот фундамент, на котором развивается наше предприятие. Поддержание стабильного роста уровня качества, строгое соблюдение технологических рецептур и использование исключительно “Халал” продукции – основа производственной деятельности нашей компании. 

В 2017 году торговая марка “Тойбосс” успешно прошла аудит и признана предприятием, функционирующим в соответствии с законодательством Кыргызской Республики и техническими регламентами Таможенного Союза, с соблюдением системы менеджмента безопасности пищевых продуктов и принципов системы ХАССП, и сертифицирована международной организацией TÜV Thüringen e.V. требованиям ISO 22000:2005, ISO/TS 22002-1:2009 и FSSC 22000. Также производство ведется по принципам халал и сертифицировано ДУМК КР и Государственный стандарт КР.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.