Организация

ООО ГК Тендер Менеджмент

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ГК Тендер Менеджмент

Группа компаний "Тендер менеджмент" – профессиональный участник рынка гос.закупок с филиалами в Тольятти и Москве, с общероссийской географией деятельности. За последние два года работы мы постоянно наращивали объемы продаж и в 2020 году намерены продолжить кратный рост.

Головной офис компании находится в Москве, тендерные отделы находятся в столице и в Тольятти. В 2020 году мы планируем значительный рост команды и формирование эффективной организационной структуры: служба управления персоналом, несколько тендерных отделов по различным направлениям бизнеса.

Стремительный темп роста нашего бизнеса мы связываем с:

1. Наши сотрудники - это целеустремленные специалисты с высоким уровнем самоорганизации, ориентированные на профессиональный рост и рост качества жизни.

2. Наши бизнес-процессы выстроены таким образом, чтобы облегчать работу каждого сотрудника и системы в целом, чтобы обеспечить удовлетворенность наших заказчиком от результатов нашей работы.

3. Коммуникации внутри компании и с внешними партнерами требуют высокой степени автоматизации; знания и опыт, накапливаемые компанией должны быть оцифрованы и доступны каждому сотруднику.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.