Организация

Anzhee

5,0
Москва
Организация

Anzhee

Anzhee – один из ведущих вендоров и дистрибьюторов профессионального сценического оборудования собственных брендов, а также поставщик всемирно известных производителей.

Компания Anzhee была создана в 2015 году командой энтузиастов, которые хорошо разбираются в световом оборудовании и хотели поделиться своей любовью к этой технике с окружающим миром. Уже через несколько лет после старта проекта, он оказался одним из самых востребованных в отрасли.

Мы постоянно растем и развиваемся. Основные успехи на рынке достигаются засчет сплоченной работы нашей команды. Внутри компании запущенны процессы постоянного улучшения профессиональных навыков, такие как внутренние обучения или с помощью различных курсов по hard или soft skills, совместные тимбилдинги и стратегические сессии.

Мы разделяем совместные цели и миссию компании - помогать специалистам шоу-индустрии, деятелям культуры и искусства делать людей счастливее и способствовать их духовному развитию.  Поэтому мы заинтересованы в постоянном развитии наших сотрудников и руководителей.

Кроме программы обучения мы практикуем командный выезд на природу или другие корпоративные мероприятия, для того чтобы сотрудники могли расслабиться, укреплять командный дух и позитивный настрой.

Все пожелания работников касаемо рабочих процессов всегда принимаются ко вниманию.

Одна из ценностей нашей компании – это честная и открытая позиция ведения бизнеса. Поэтому мы предлагает полностью «белый» трудовой договор и все выплаты по законам РФ, в том числе и индексация заработной платы.

 

Работа в Anzhee – это постоянный рост и ощущение причастности к чему-то важному и фундаментальному.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Хорошая компания, дружный коллектив. От компании устраиваются выездные мероприятия для сотрудников. Красивый уютный офис почти в центре, поэтому добираться удобно. Раньше штат был не большой поэтому было немного сложно, но сейчас компания растет и сотрудников стало в разы больше, что не может не радовать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 100 000
Москва
от 200 000
Москва
от 150 000 до 200 000
Москва,

Авиамоторная,

Авиамоторная,

Бауманская

от 80 000 до 120 000
Москва