Организация

ООО ВМК

Нет отзывов
Казань
Организация

ООО ВМК

Мы уже 10 лет на рынке!

Ежедневно решая множество проблем инженерных систем наших Заказчиков, мы приобрели богатейший опыт в СЕРВИСНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ и РЕАЛИЗАЦИИ НОВЫХ СИСТЕМ различного уровня сложности, неизменно достигая итогового результата – качественного монтажа и бесперебойной работы систем.

ООО ВМК – это более 150 Государственных контрактов на монтаж и техническое обслуживание инженерных систем здания, исполненных без нареканий и претензий.

Среди наших Заказчиков есть как медицинские, так и образовательные учреждения, промышленные предприятия, жилые комплексы, органы власти, бюджетные и коммерческие организации.

За это время успели поработать на таких значимых объектах, как Казанский Метрополитен, Деревня Универсиады, строительство детских садов по программе «Бэлэкеч», строительство лицея №177 Ново-Савиновского района, а также различных жилых комплексов.
Выполняли работы на таких промышленных предприятиях Республики Татарстан как КАПО им. Горбунова, Казанский казенный пороховой завод, Буинский машиностроительный завод.

У нас трудятся специалисты с профильным образованием и богатейшим опытом, которые любят свою работу.

ooovmk.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.