Организация

АНОО Областная гимназия им. Примакова

4,8
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

АНОО Областная гимназия им. Примакова

Гимназия имени Е. М. Примакова открыта в 2017 году. Абсолютный лидер образования Московской области в 2021, 2022, 2023 году. На базе Гимназии создан крупнейший в России гуманитарный кластер. В 2023/2024 учебном году в школе обучаются ребята из 51 региона РФ.

Миссией Гимназии является создание мотивирующей образовательной среды для воспитания лидеров, способных менять мир к лучшему. Обучение ведется на двух языках – русском и английском. Особое внимание в обучении школьников уделяется формированию гражданственности и национальной идентичности.

В состав Гимназии входят: школа (1–11 классы), дошкольное отделение, пансион, Международный бакалавриат IB DP, Цифровая Гимназия, Образовательный центр «Взлет», отделение дополнительного образования, ассоциация выпускников, Primakov School Academy и Русская школа в Абу-Даби.

Гимназия Примакова объединяет вокруг себя профессионалов, развивающих российское образование. Наша команда — это эксперты, имеющие активную жизненную позицию, открытые к новому опыту, амбициозным задачам, чуткие, способные стать друзьями и наставниками для каждого ребенка. Вместе мы формируем такую образовательную среду, которая дает максимум возможностей для раскрытия способностей российских школьников. 

Подробнее с нами можно познакомиться в видео: https://www.youtube.com/watch?v=namKwYNPVAI 

Приглашаем вас стать частью команды Гимназии Примакова!


Мы предлагаем:

  • Постоянное личностное и профессиональное развитие, участие в тренингах, педагогических семинарах, встречи с лидерами страны в разных областях;
  • Комфортная и вдохновляющая рабочая среда: развитая инфраструктура позволяет работать со школьниками в разных направлениях — науке, искусстве, спорте (классы-трансформеры, лаборатории с уникальным оборудованием, арт-мастерские для творческих дисциплин, спортивные и тренажерные залы, бассейны);
  • Трансляция вашего опыта на федеральных и международных площадках;
  • Открытая творческая среда, реализация ваших проектов и идей;
  • Опытные коллеги, готовые делиться опытом;
  • Возможность для кросс-культурной коммуникации, обучения и стажировок в организациях-партнерах;
  • Высокий уровень заработной платы;
  • Корпоративный фитнес;
  • Компенсация питания;
  • Трансфер от м. Крылатское;
  • Проживание на территории кампуса Гимназии Примакова для педагогов из других регионов России.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Компенсация питания
Специалист отдела организации олимпиад
Февраль 2024
Отличный работодатель! Прекрасные условия для плодотворной и эффективной работы. Новое комфортное здание со всеми удобствами.Все что нужно для работы есть в наличии. Питание превосходное, 2 столовые с разным меню каждый день.С парковкой нет никаких проблем. Самое главное -профессиональное и адекватное руководство, с которым приятно взаимодействовать и вместе идти к поставленным целям. Очень нравится работать здесь!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании