Организация

ООО АНСО ГРУПП

3,6
Санкт-Петербург
Организация

ООО АНСО ГРУПП

«ANSO GROUP» - одна из ведущих производственно-строительных компаний в Северо-Западном регионе.  Мы оказываем широкий спектр услуг в сфере проектирования, производства и монтажа алюминиевых светопрозрачных конструкций, навесных фасадов и других фасадных технологий.

                                   Основные направления работ

  •  Устройство светопрозрачных алюминиевых конструкций.
  •  Устройство навесных вентилируемых фасадов.
  •  Устройство штукатурных фасадов.
  •  Устройство зенитных фонарей и цельностеклянных конструкций.

Профессиональные строители знают: фасады – это визитная карточка здания и воплощение творческой идеи заказчика и архитектора.  Но кроме эффектного внешнего вида фасады обеспечивают тепло, надежность и долговечность всей конструкции.  Добиться высочайшего качества выполненных работ нам позволили принципы, которым следует наша компания.

  1.  Комплексный подход к работе. Сегодня развитая строительная индустрия ANSO GROUP позволяет обеспечить полный цикл работ от производства до монтажа и ввода в эксплуатацию.
  2.  Оптимизация расходов.  В процессе совместной разработки проекта мы предлагаем нашим клиентам решения, которые помогают получать лучший результат независимо от бюджета и сложности проекта.
  3. Экспертность.  За 9 лет успешной работы мы стали командой профессионалов, которой по силам воплотить в жизнь даже технически сложные и уникальные проекты.
  4. Непрерывное развитие. Компания постоянно расширяет спектр своей деятельности, наращивает производственные мощности, осваивает новые направления.

Показатель успеха для нас – количество завершенных проектов и благодарность клиентов. Цифры говорят сами за себя: только за 2019 год результатом нашей работы год стали

  • более 78 000 м2 навесных вентилируемых фасадов;
  • более 115 000 м2 светопрозрачных алюминиевых конструкции с применением новейших технологий и проверенных материалов;
  • более 45 000 м2 штукатурных фасадов.

                                                  *********************************************************************

За 9 лет работы ANSO GROUP реализовали более 120 проектов. Каждый из них – предмет нашей гордости!

Знаковые объекты Санкт-Петербурга:

Проект, с которым мы в буквальном смысле покоряли высоты!  Leader tower – первый небоскреб в Санкт-Петербурге с медиафасадом из светодиодных модулей. Небоскреб признан интеллектуальным по уровню автоматизации инженерных систем. Высота сооружения составляет 140 метров и превышает шпиль Петропавловской крепости.

Главный штаб и Фондохранилище Государственного Эрмитажа. Работа с памятниками архитектуры требует высочайшего профессионализма и «ювелирного» подхода.

Здание Концерна ВКО «Алмаз – Антей».  Яркие фасады корпусов, расположившихся на берегу Невы, стали новым лицом производственного предприятия.

Здание Санкт-Петербургского горного университета. Памятник архитектуры начала ХIX века, воздвигнутый по распоряжению императрицы Екатерины Второй, вернул былое великолепие и самобытность.

Наш сайт: anso-group.ru

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Офис-менеджер
Январь 2022
Устраивает близость к дому, приятный коллектив. Коллеги открыты к общению и вовлечены в рабочий процесс. Демократичные цены на еду и напитки. Поблизости есть все основные магазины. Для некоторых сотрудников оплачивают обучение и повышение квалификации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.