Организация

ООО Завод Кпд 100

4,0
Хабаровск
Организация

ООО Завод Кпд 100

 «Завод КПД-100» - это единственная компания на рынке индивидуального жилищного строительства, которая строит Федеральную сеть. На 2023 год  мы входим в число 10 крупнейших застройщиков ИЖС в России, в настоящий момент открыто 3 завода – в Хабаровске, Владивостоке и в Москве.

Сейчас мы проходим важный этап по запуску производства и продаж в Москве, что позволит нам стать лидером на рынке ИЖС в России.  Следующая ступень развития – открытие заводов в г. Санкт-Петербурге, г. Краснодаре, г. Екатеринбурге, г. Иркутске и других крупных городах России.

«Завод КПД 100» – это технологическая компания, принцип нашей работы – это развитие технологий,  мы выстраиваем конвейер от создания проекта и производства домокомплекта на своих ЖБИ заводах, до качественной сборки на участке клиента.

Работать у нас сложно, но высокая динамика компании позволяет быстро вырасти по карьерной и финансовой лестнице. Сотрудники, которые не выдерживают темпы  работы в нашей команде, в других компаниях в минимальные сроки становятся руководителями, успешно применяя полученные в «Завод КПД-100» опыт и навыки.  

Работая у нас, вы получаете:

- работу в молодом и дружном коллективе (средний возраст сотрудников – 35 лет);

- возможность работать и перенимать опыт  у самых опытных руководителей города, ведь головная компания и ТОПовые сотрудники находятся в г. Хабаровске;

- при открытии новых филиалов у действующих сотрудников компании имеется возможность переезда в другие города.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Близко к дому, обед по расписанию, нормальный просторный кабинет.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 80 000
Хабаровск
от 60 000
Хабаровск
от 50 000
Хабаровск
от 100 000
Владивосток
от 100 000
Хабаровск
от 120 000
Хабаровск