Организация

ООО РТС

Нет отзывов
Пермь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

ООО РТС

ООО «РТС» - современная инжиниринговая компания с широкой географией присутствия на предприятиях разных отраслей промышленности, главным преимуществом компании является комплексный подход к решению задач, от предпроектного обследования до ввода строительного объекта в эксплуатацию.

Специалисты ООО «РТС» реализовывают инженерные решения для предприятий различных отраслей. Внедрение современных технологий, разработка и применение современных материалов, позволяет создавать конкурентноспособный продукт для успешного решения задач, которые ставят перед производством заказчики. 

Компания реализует свои проекты на самых масштабных предприятиях и стройках страны. Мы заинтересованы в молодых, образованных, талантливых специалистах. Работая в нашей компании, вы сможете построить карьеру и самореализоваться до желаемого уровня. 

За годы работы партнёрами компании ООО «РТС» стали ведущие предприятия в области теплоэнергетики и промышленности: ПАО «СИБУР Холдинг», ПАО «Метафракс», ПАО «Лукойл», ПАО «НОВАТЭК», ОДК «Авиадвигатель», НПО «ИСКРА», ВСМПО «Ависма» и другие. 

  О деятельности нашей компании вы можете ознакомиться на нашем сайте isural.ru 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Пермь
от 100 000
Тюмень
от 40 000 до 40 000
Пермь
от 90 000
Казань