Организация

РосДорБанк

4,3
Организация

РосДорБанк

РосДорБанк – динамично развивающийся банк, основанный в 1991 году для решения узкоспециализированных задач дорожной отрасли. За прошедшие десятилетия он трансформировался в многопрофильный корпоративный банк, работающий с реальным сектором экономики и участвующий в реализации ряда национальных проектов. В преддверии 30-летия РосДорБанк анонсировал ребрендинг, представив свой новый логотип и фирменный стиль.

Является членом Ассоциации банков России, Московского банковского союза, Международной Дорожной Федерации, Международной межбанковской системы платежей SWIFT, Международной платежной системы, Московской межбанковской валютной биржи, Национальной фондовой ассоциации (НФА) .

Мир меняется - мы меняемся вместе с ним.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Заместитель начальника отдела
Апрель 2024
Самый прекрасный и родной Банк! У нас замечательные условия труда, прекрасный, дружный и слаженный коллектив. Мы самая настоящая команда. Не могу не отметить наше руководство. Начиная от наших самых профессиональных, чутких и понимающих, всегда готовых помочь в любом вопросе руководителей подразделений, и, заканчивая нашим самым спортивным и инициативным лидером, благодаря которому наш банк изо дня в день двигается в ногу со временем, в интересах наших клиентов и сотрудников. Каждый год в нашем коллективе проводятся незабываемые мероприятия. Это и познавательные экскурсии по городу, занимательные лекции, креативные показы модной одежды в виде яркой фотосессии, проведение спортивных мероприятий, сдача нормативов ГТО всей дружной командой, изучение английского языка (на любом уровне знаний). А фото и видео в нарядах Пушкинской эпохи ко дню рождения русского классика, это отдельное место в моем сердце. Наш РосДорБанк -это сочетание креативных идей, профессиональных людей и позитивных эмоций.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 250 000
Москва,

Павелецкая,

Тульская

от 78 000
Москва,

Павелецкая,

Тульская

от 120 000
Москва,

Павелецкая,

Тульская

от 300 000
Москва,

Павелецкая,

Тульская

от 300 000
Москва,

Павелецкая,

Тульская

от 300 000
Москва,

Павелецкая,

Тульская

от 50 460 до 60 550
Москва,

Павелецкая,

Тульская