Организация

ООО Европак трейд

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Европак трейд

На рынке сопутствующих товаров ООО «Европак Трейд» работает начиная с 1996 года. В нашем ассортименте более 5000 наименований продукции: одноразовая посуда и предметы разового использования, упаковочные материалы, пленка, фольга, украшения для стола, декоративные украшения для вечеринок, свечи (более 500 видов), подсвечники, зубочистки, салфетки (более 300 видов), подарочная упаковка, хозяйственные товары и многое другое.

Наша компания является официальным дилером немецкого завода "PAP STAR" GmbH & Co.KG (Германия), Werzalit AG+Co.KG (Германия), немецкой оптовой компании"Resta Line" GmbH (Германия). 
В число основных поставщиков продукции входят так же компании LENEK Ltd (Латвия). 
Кроме того, ООО «Европак Трейд» является производителем гелевых свечей длительного горения и фигурных парафиновых свечей.

Для осуществления своей деятельности ООО «Европак Трейд» создал современный складской комплекс. В состав логистического центра входят европейский офис площадью 600 м² оборудованный современной мебелью, компьютерной, коммуникационной и орг.техникой для работы персонала, выставочный зал, склад площадью 4 000 м² на 10 000 европаллет хранения оборудованный четырехъярусными стеллажами и современным оборудованием.

Стратегия компании основана на стремлении предложить широкий ассортимент товара, из различных материалов, в различного вида упаковках, в разных ценовых категориях.
Мы стараемся всегда обновлять часть нашего ассортимента, отслеживая появление новинок и тенденций на мировом рынке. Стратегия фирмы строится исходя из индивидуального подхода к покупателю. Для своих постоянных покупателей мы осуществляем резервирование товара на складе. Наши специалисты предоставят исчерпывающую и объективную информацию по любому интересующему Вас виду предлагаемой продукции (о предлагаемых товарах).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.