Организация

ООО Профиль-2

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Профиль-2

Компания ООО "Профиль-2" была основана в 2000 году в Москве. Направлением деятельности компании являются Генеральный подряд и полный комплекс работ по проектированию, монтажу и эксплуатации всех инженерных систем.

Компания обладает большой материально-технической базой, позволяющей выполнять значительные объёмы работ в сжатые сроки и с гарантией качества. Высокий профессионализм, компетенция и опыт — те качества, которые позволяют ООО «Профиль-2» удерживать прочные позиции в сфере инженерии зданий.

За прошедшие годы ООО «Профиль-2» выполнила более 50 крупных проектов по проектированию, монтажу, пуско-наладке, автоматизации и диспетчеризации инженерных систем жизнеобеспечения зданий. Основными заказчиками ООО «Профиль-2» являются известные компании и организации, как  АО «МОСЭНЕРГО»,  МИ ПК РЭА им. Плеханова, ОАО «АК АЛРОСА»,«Транзумед ГмбХ Медицинтехник Берлин» , Capital Partners и др.

Высокий потенциал ООО «Профиль-2», 13-летний опыт работы в Москве и регионах, успешная реализация сложнейших инженерных проектов, профессионализм сотрудников и индивидуальный подход к поставленным задачам служат гарантией предоставления высококачественных услуг на всех стадиях осуществления проекта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 35 000
Рязань