Организация

ООО Полигон Пласт

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Полигон Пласт

О КОМПАНИИ

Компания ООО «Полигон Пласт» образована в 2014 году. На момент создания компании в ее составе начали работать специалисты с 15ти летним опытом в области переработки пластмасс, в области производства сырья, поставок сырья, имеющие собственное производство, опыт поставок сложного технологического оборудования, знание в области ценообразования и конъюнктуры рынка полимеров.

Миссия компании заключается в развитии полимерных материалов производимых на территории России, стран СНГ и Балтии, в том числе оптимизация производственных процессов Российских переработчиков пластмасс.

Цель компании – стать лидером в области продвижения и реализации полимерных материалов Российских предприятий. Обеспечить для российского переработчика пластмасс максимальный доступ к отечественным материалам по программе импортозамещения.
Максимальная локализация производимых изделий из пластмасс в России.

Основные направления деятельности ООО «Полигон Пласт»: реализация полимерного сырья, сложных инженерных компаундов, литье под давлением конечных изделий на термопластавтоматах, изготовление инструментальной оснастки/пресс-форм.

Мы организуем поставки напрямую с заводов-производителей полимерных материалов, продаём полимеры по одним из самых низких в России ценам. Нас выбирают, когда нужно купить пластик (АБС, ПК, ПММА) в больших объёмах. Мы заказываем сырьё по ТЗ заказчика, обеспечиваем своевременную отгрузку и доставку, при необходимости – хранение на оборудованных складах.

Опыт конструкторов и технологов «Полигон Пласт» в разработке и производстве пресс-форм для ТПА более 15 лет. Благодаря знаниям и скрупулёзному подходу к работе, готовые изделия точно соответствуют требованиям технического задания. Мы используем лучшее сырьё для этого вида производства, разрабатываем пресс-формы высшего качества.  

На данный момент методом литья под давлением может быть изготавливается большинство деталей из полимерных материалов, используемых в различных областях промышленности.

Изготовленные пресс-формы компанией ООО «Полигон Пласт» в точности соответствуют требованиям заказчика. Так как от качества пресс-формы напрямую зависит качество отливаемого на ней изделия, то процесс ее выпуска достаточно долгий, сложный, кропотливый и довольно дорогостоящий. Также, на сложность процесса влияет уникальность каждой отдельной пресс-формы – ее индивидуальность. Специалисты ООО «Полигон Пласт» имеют огромный опыт в разработке и изготовлении пресс-форм для ТПА.

Карьера и развитие 

Наша команда состоит из высококлассных специалистов, и мы рады тому, кто хочет расти и развиваться с нами! 

В компании Вы всегда получите одобрение, если хотите научиться новому: мы с радостью поощряем разнообразные курсы и обучение наших сотрудников. 

У нас внедрена внутренняя система обучения онлайн-курсов по рабочим инструментам, компании и продукту. 

Мы поддерживаем желание сотрудников в карьерном росте и развитие в смежных направлениях. 

Условия работы

Сотрудники нашей компании работают удаленно. Ведь самый лучший офис: у себя дома! 

У нас удобный график работы: 5/2 с выходными (суббота и воскресенье), отпуск 28 дней и достойная,  находящаяся в рынке заработная плата. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.