Организация

ООО ВЕРХОФФ

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО ВЕРХОФФ

Мы создаем шоколад VERHOFF из редких ароматических какао-бобов, с использованием сложнейших производственных технологий. Среди которых, ручной отбор каждого плода, бережная обжарка при низких температурах, а также перемалывание какао массы, осуществляемое гранитными жерновами в течение нескольких суток.

 

Исключительно натуральные органические компоненты высочайшего класса используются в продукты компании VERHOFF. Так рождается шоколад, обладающий широкой гаммой полезных для здоровья микроэлементов и глубокой многогранностью вкусовых оттенков.

 

Основу характера компании VERHOFF составляют максимализм и производственный перфекционизм. Поэтому нам важно лишь то, чтобы шоколад достиг высшей степени качества и вкуса. Чего бы нам это ни стоило, мы всегда будем стремиться к этому.

 

Мы ценим искусство в любом его проявлении: живопись, музыку или поэзию, и всю свою страсть к прекрасному мы вкладываем в наш шоколад. Для нас это не работа, для нас это, прежде всего, любимый вид искусства. Словно композитор, погружающий вас в мир эмоций музыкальных шедевров, по каждой ноте мы создаем шоколад, способный всколыхнуть ваши вкусовые рецепторы и восхитить Вас.

 

Мы любим свое творчество и приглашаем Вас окунуться в мир особенного шоколада, обладающего характером и душой, наполненного обволакивающими разум ощущениями.

 

С почтением,

VERHOFF CHOCOLATIER

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 55 000
Саратов
от 35 000 до 45 000
Саратов
от 35 000 до 50 000
Саратов
от 30 000 до 50 000
Саратов