Организация

ТОО Альянс-Фарм

Нет отзывов
Усть-Каменогорск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ТОО Альянс-Фарм

Товарищество с ограниченной ответственностью «Альянс-Фарм» работает на фармацевтическом рынке Казахстана с 1998 года. В состав ТОО «Альянс-Фарм» входит головное предприятие в городе Усть-Каменогорск и филиал в городе Семей. ТОО «Альянс-Фарм» тесно сотрудничает с весьма успешной фармацевтической фирмой ТОО «Альянс-MEDICA» с 2003 года, а также предприятия являются аффилиированными компаниями.

ТОО «Альянс-Фарм» является одной из ведущих фармацевтических компаний. Большое внимание уделяется работе с государственными, бюджетными организациями, их доля занимает более 30% общих продаж. ТОО «Альянс-Фарм» весьма успешно участвует в обеспечении граждан РК лекарственными средствами, изделиями медицинского назначения и медицинским оборудованием. Является постащиком лекарственных средств в Министерство здравоохранения через единого дистрибьютора ТОО «СК-Фармация». Партнерами ТОО «Альянс-Фарм» являются всемирноизвестные производители лекарственных средств и изделий медицинского назначения, стран ЕС, СНГ и Таможенного союза. За 12 лет работы на фармацевтическом рынке компания зарекомендовало себя в качестве ответственного и надежного поставщика.

Сегодня ТОО «Альянс-Фарм» - это коллектив из  высококвалифицированных специалистов, отлаженная система доставки по РК, большие оптовые склады (2000 кв.м), сеть, оснащенных современной техникой, аптек, широкий ассортимент продукции, позволяющий удовлетворить потребности самого требовательного клиента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании