Организация

ООО МС-Гарант

Нет отзывов
Организация

ООО МС-Гарант

Загородный комплекс для проведения мероприятий и отдыха «Алексино-Истра» расположен в живописном районе Подмосковья вблизи Истринского водохранилища. Это — экологически чистый уголок, где Вы сможете вздохнуть чистый воздух полной грудью и сбросить усталость с плеч. Здесь можно отдохнуть от суеты большого города и окунуться в атмосферу тишины и спокойствия, найти все необходимое для полноценного отдыха для всей семьи и большой компании.

На территории комплекса 6 комфортабельных коттеджей различного класса: 

  • небольшие коттеджи площадью 120 м 2 для семейного отдыха и небольших компаний; 
  • коттедж площадью 300 м2 с небольшим залом и застекленной верандой для свадеб, Дней рождения и тренингов;
  • ВИП-коттедж площадью 500 м2 с сауной, бассейном и просторным 250м2 залом для торжественных мероприятий;
  • и трехэтажная коттедж площадью 950м2 с двумя просторными залами для проведения банкета и фуршета.

Все коттеджи оборудованы кухнями с обеденными зонами и необходимым набором посуды и техники, а также имеют собственную парковку. Домашняя обстановка наших коттеджей позволит Вам наслаждаться общением с родными и близкими. Русская баня с купелью поможет быстро снять стресс и обрести бодрость духа. В зимние морозные дни Вы можете воспользоваться нашим спортинвентарем (лыжи, ледянки, коньки), а в летнее время поиграть в уличный настольный теннис, порыбачить или покататься на велосипедах. Так же всегда к Вашим услугам караоке в каждом коттедже, бильярдная и детская площадка для наших маленьких гостей. 

Мы предлагаем большой выбор комплексных туров, с включенными услугами, романтические туры, подарочные сертификаты на отдельные услуги, активный отдых, отдых для корпоративных клиентов, организацию свадеб, юбилеев, торжественных мероприятий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.