Организация

ИП Птушкин Н.В.

Нет отзывов
Москва
Организация

ИП Птушкин Н.В.

Компания "ИГРАЕМ С Колюшкой" (ИП Птушкин Н.В.) основана в 2016 году. Склад и офис находятся в Москве, в шаговой доступности от метро. Мы занимаемся оптовой продажей игрушек и детских товаров, а также различных трендовых вещей. Работаем с китайской продукцией, организовываем доставку из "страны восходящего солнца" самостоятельно. Успешно конкурируем другими компаниями данного сегмента рынка. У нас присутствуют товары как эконом, так и премиум-класса. 

Нашими клиентами являются региональные компании разного уровня, оптовые и розничные сети. Мы дорожим каждым своим клиентом и с заботой относимся к их бизнесу. 2016 год был отмечен ростом товарооборота, что позволило компании выйти на новый уровень продаж и сотрудничества с клиентами. 

Если Вы нацелены на достижение результата, то, попадая в нашу компанию, Вы обеспечите себе финансовую стабильность и независимость. Небольшой, но сплоченный коллектив - это то, что нам нужно для успеха! Главное наше преимущество перед огромными компаниями - это гибкость во всех направлениях, будь то финансовые или семейные вопросы. Попадая к нам - вы попадаете в семью! 

Мы всегда в рынке!  Всегда в тренде! Присоединяйтесь!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.