Организация

ТОО Жандану KZ, ТМ CT&STONE Almaty

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ТОО Жандану KZ, ТМ CT&STONE Almaty

      CT&STONE Almaty салон по продажам элитных отделочных стройматериалов, натурального камня и элитной сантехники. Компания успешно работает на рынке Казахстана уже более 10-и лет. 

        

Торговая площадь салона премиум класса "CT&Stone Almaty" достаточно велика, чтобы представить в ней широчайший ассортимент продукции класса люкс: керамогранит, гранит, мрамор, мозаика, сантехника,  декоративные элементы. Весь товар размещен в салоне, где представлена самая подробная информация о продукции компании.

 

Имея свой цех по обработке камня в г.Алмате, Компания осуществляет производство высокохудожественных изделий любой степени сложности из мрамора, гранита и керамогранита, таких, как ванны из мрамора, подоконники, столешницы, камины, лестницы, ступени и многие другие изделия. Многолетний опыт, высококвалифицированные специалисты, новейшее оборудование, строгое соблюдение технологии обработки камня и фирменный знак качества – вот то, что мы предлагаем нашим клиентам.

 

Неизменным остается высокий уровень обслуживания наших клиентов. 

 

Уже более 8 лет предприятие является лидером в области камнеобработки в Китае и за ее пределами. Техническое оснащение самым современным оборудованием и внушительный опыт позволяют реализовывать проекты, поражающие воображение своими масштабом и величественностью. 

 

Мы стараемся украсить этот мир, обрабатывая бесценные дары природы и делая их частью вашей повседневной жизни. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.