Организация

Ховард

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Ховард

Компания «Ховард» осуществляет комплексное управление девелоперскими проектами в сегменте premium и deluxe на территории Москвы и Санкт-Петербурга.

Более 15 лет «Ховард» создает красивые, качественные дома, продолжая традиции русской архитектурной школы и задавая новые стандарты качества дорогой недвижимости.

Компания «Ховард» - инвестиционно-строительная компания, которая осуществляет реализацию крупных строительных проектов. В результате осуществления таких проектов в Санкт-Петербурге появляются новые здания, которые гармонично вписываются в архитектурный облик города. 

Отличительная особенность всех проектов состоит в выверенной идее, которая находит отражение как в выборе локации будущего дома, так и в его архитектурной концепции, внутреннем дизайне, планировках, техническом наполнении и управлении. 

Каждый из проектов в портфолио «Ховард» отличает особое внимание к смыслам места, историческому контексту и к новаторству технологичных решений. Сочетание архитектуры больших стилей, авторских интерьеров мирового уровня, лучшей инженерии и продуманных меню клубных сервисов делают проекты «Ховард» эталонными в своем формате и ценовом сегменте.

Мониторинг и анализ рынка позволяет нам делать точный прогноз при формировании финансово-инвестиционной модели проекта. От концепции до готового объекта, с вниманием к каждой детали, мы ведем комплексную реализацию своих проектов. После ввода в эксплуатацию поддержание качества жилой среды мы доверяем собственной управляющей компании «Ховард Сервис».
Управляющая компания «Ховард Сервис» осуществляет комплексное и сервисное обслуживание клубного дома «Hovard Palace». Управляющая компания решает все вопросы, связанные с управлением и эксплуатацией объекта по поручению и в интересах собственников. 

 

Видео о реализованном проекте Hovard Palace: https://www.youtube.com/watch?v=rRaacz6BJNg 

 

Новый клубный дом Hovard House возводится в историческом районе Северной столицы всего в 10 минутах ходьбы от центрального проспекта города.

 

Залог успеха компании — это команда топ-менеджеров, которая работает 15 лет! 
 

Компания «Ховард»  предлагает работу в динамично развивающейся компании, с дружным коллективом и грамотным и профессиональным руководством.

Оформление сотрудников происходит в соответствии с  ТК РФ.

 

Спасибо за ваше желание построить свою карьеру в компании Ховард! 


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.