Организация

ООО Крезол

3,7
Уфа
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Крезол

ГК "Крезол" работает на рынке химических реактивов и лабораторной посуды с 1993 года. За это время мы превратились в крупную региональную оптово-розничную базу и приобрели бесценный опыт комплексного оснащения лабораторий любого уровня всеми необходимыми химическими реактивами и современным лабораторным оборудованием.

Начиная с 2006 года ГК «Крезол» производит химические реагенты под собственным брендом и оказывает нефтесервисные услуги.

Сегодня компания «Крезол» это 6 производственных площадок, 4 лаборатории, 5 филиалов по России, представительства в ОАЭ, Казахстане и Судане.

ГК «Крезол» сотрудничает с крупными предприятиями нефтяной, металлургической, горнодобывающей, оборонной, пищевой, атомной, энергетической, химической, машиностроительной отраслей и, кроме того, является поставщиком сырья для научно-исследовательских институтов. У нас более тысячи постоянных клиентов, среди которых «Лукойл», «Роснефть», «Газпром». Наш головной офис и производственно-складской комплекс находятся в Уфе. У нас более 1000 сотрудников.

Мы предлагаем каждому соискателю широкий спектр возможностей для профессионального развития и роста в областях:

  • коммерческая деятельность
  • производственная сфера
  • химия

У нас богатая корпоративная жизнь. Мы проводим праздничные и благотворительные мероприятия, конкурсы для  детей, туристические походы, командообразующие спортивные состязания. 

На рабочих местах созданы все условия для комфорта наших сотрудников. 

Высокий профессионализм, оперативность, качество и надежность создали ГК «Крезол» безупречную репутацию и привлекательность на рынках России.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 42
    Своевременная оплата труда
  • 31
    Оплата больничного
Менеджер по продажам
Март 2024
Стабильность, условия труда(причем они только улучшаются), корпоративы, есть свой повар и кухня, а также буфет, коллектив хороший
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании