Организация

ООО Энергокомплекс

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Энергокомплекс

Компания "Энергокомплекс" - многопрофильный поставщик товаров и услуг в сфере электроэнергетики на территории России.

В нашем лице клиенты находят партнера, который готов решить задачу по поставке оборудования, а также подобрать варианты комплексного электротехнического решения. Мы поможем в подборе нужного товара или замене его на аналоги для ускорения сроков поставки или оптимизации бюджета сметы, обеспечивая совместимость поставляемой продукции.

Мы сотрудничаем с большинством известных производителей: ABB, LEGRAND, SCHNEIDER ELECTRIC, DKC, IEK, EKF, СВЕТОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, LEDeffect и др., включающего кабель, системы прокладки кабеля, электроустановочные изделия, светильники, источники света, низковольтное оборудование, системы автоматизации, ИБП, электрические щиты, собранные по схеме заказчика, системы обогрева, электродвигатели и др. Мы постоянно совершенствуем структуру бизнес-процессов компании, чтобы нашим клиентам было максимально удобно приобретать всё необходимое для полного цикла электромонтажных работ в одном месте, выигрывая во времени и стоимости.

Мы очень серьезно подходим ко всему, что делаем. На каждом этапе мы прикладываем максимум усилий, чтобы предложить удобный для клиента формат обеспечения его широким перечнем электротоваров.

Но даже в самые напряженные рабочие дни находим время, чтобы отвлечься, помочь коллегам или обсудить новую идею. Мы ценим каждого нашего сотрудника. В нашем офисе царит дружелюбная атмосфера и, конечно же, есть чай и кофе :)

От кандидатов мы ждем искреннего интереса к своему делу. Будем рады, если вы станете частью нашей команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 200 000
Санкт-Петербург,

Электросила