Организация

Aquiva Labs

3,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Aquiva Labs

Aquiva Labs – международная IT-компания, занимающаяся заказной разработкой на платформе Salesforce для американских и европейских клиентов. Компания существует с 2016 года и является золотым партнером Salesforce. Головной офис Aquiva Labs находится в США, центр разработки – в Черногории, Сербии, офисы в Польше, Германии, Аргентине и Уругвае. 

Если ты не знаком с Salesforce, то стоит узнать о нем.

Salesforce – это:

  • популярная американская облачная CRM платформа для автоматизации продаж, маркетинга, сервисного обслуживания, e-commerce и аналитики, опередившая на рынке CRM решений Oracle, SAP, Microsoft вместе взятых;
  • компания, находящаяся в топ-3 рейтинга Forbes «The World's Most Innovative Companies» и обогнавшая в этом рейтинге в 2017 году компанию Tesla;
  • CRM решение, успешно внедренное в таких компаниях, как Facebook, Apple, Toyota, Bugatti, Mitsubishi, Philips,  Sony, Amazon, Zappos, и вошедшее в Yandex, Acronis, Kaspersky, NGINX;
  • самая большая конференция, которая проходит в Сан-Франциско - это Dreamforce (https://www.salesforce.com/dreamforce/). На нее приезжает 150 000 человек. Следующая по популярности конференция - только у Oracle, куда приезжает в 2 раза меньше людей;
  • востребованность разработчиков со знанием технологий Salesforce на международном рынке такая же как у джавистов и рейт заработных плат очень высокий (входят в ТОП-10 мирового рейтинга). 

Сейчас в штате Aquiva Labs более 200 человек. Наши проекты на Salesforce - это разработка продуктов по обслуживанию клиентов в сфере туристического и гостиничного бизнеса; по организации и управлению различными мероприятиями; по созданию коммерческих предложений, по email маркетингу и также на проектах по интеграционным решениям. 

Помимо заказной разработки компания развивает и собственные продукты, из которых наиболее популярен чат-бот для отелей и их гостей Hotbot.ai, ставший в 2019 году победителем в номинации «Лучшее технологическое решение» в категории «IT технологии» на саммите PirExpo.


Почему у нас здорово?

Мы работаем с востребованной во всем мире технологией Salesforce, у которой огромное будущее.

Мы работаем в классической версии SCRUM более 10 лет и соблюдаем work-life balance.

У нас богатый стек инструментов и технологий на любой вкус: Java, Salesforce (Apex), NodeJS, Angular, Selenide, Protractor, TeamCity, Git. 

Мы практикуем свой английский в общении с коллегами и заказчиками и периодически летаем в командировки в США, Британию, Аргентину и ряд европейских и азиатских стран.

Мы поддерживаем стремление сотрудников развиваться и учиться, оплачивая сдачу экзаменов по Salesforce и Amazon Web Services и поощряя каждый новый достигнутый уровень ежемесячным бонусом в 250$ (таких уровней 5). 

Мы выступаем на международных ИТ конференциях. 

У нас есть возможности роста, как для опытных специалистов, так и для джуниоров, которые готовы освоить нечто новое. Для быстрого погружения мы предоставляем обучающие материалы по Salesforce и кураторов.

Если ты хочешь участвовать в проектах для американского и европейского рынка, работать с передовыми технологиями, не жди, откликайся на наши вакансии!

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
QA engineer\QA Lead
Март 2024
Действительно свободный рабочий график, Отзывчивое руководство - всегда старается пойти на встречу сотрудникам Заработная плата выше средне рыночной
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.