Организация

ООО НИВЮС

4,3
Россия
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО НИВЮС

Техцентр "НИВЮС" успешно работает в Москве с 1997 года.

Мы выполняем все виды слесарных работ любой сложности для автомобилей марок Audi, Volkswagen, Skoda, Seat. Осуществляем диагностику и ремонт автоматических коробок передач всех типов для указанных марок.

Также выполняем кузовные работы любой сложности не только марок указанных выше, но и других автомобилей иностранного производства: BMW, Chrysler, Ford, Honda, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes Benz, Mitsubishi, Opel, Subaru, Toyota, Volvo.

НИВЮС - это полный комплекс услуг для автомобилиста (автосервис, автомойка, кузовной ремонт, ремонт АКПП, служба эвакуации), современное оборудование и поддержка мировых производителей автозапчастей.

За 25 лет работы компания зарекомендовала себя как добросовестный работодатель, который ценит и уважает своих сотрудников и клиентов.

ПРИЧИНЫ РАБОТАТЬ У НАС:


• Достойная оплата труда, выше рынка

У нас всё прозрачно и открыто. Мы понимаем, что хорошим специалистам нужно хорошо платить, поэтому зарплата наших сотрудников выше рынка.

• Бесплатное обучение

Обучение может быть как групповым, так и индивидуальным, и проходить как On-line, так и Off-line. Вы сами можете выбрать направление, которое Вам интересно: автомеханик, диагност, мастер-приёмщик

• Карьерный рост

В нашей компании хорошо отлажена система развития и карьерного роста сотрудников. Вы вполне можете вырасти от механика до управляющего одной из станций сервиса, или от Мастера-примёщика до руководителя отдела продаж. 

Для Вашего роста созданы все условия, и мы ценим тех, кто хочет расти и идёт к своей цели.

Придя в нашу компанию, Вы лично познакомитесь с теми, кто прошёл путь от обычного механика до руководителя производства.

• Молодой дружный коллектив

НИВЮС - это прежде всего команда! Команда людей, увлеченных общим делом и общими ценностями. Мы молоды и активны, и готовы развиваться вместе с компанией.  Мы всегда рады новым идеям, поэтому к твоему мнению всегда прислушаются и оценят.

НАШ САЙТ: https://nivus.ru/ 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Наличие кухни, места для обеда
  • 10
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Хорошая, теплая зона приемки для клиентов. Большая зона парковки и ремонта автомобилей, есть зона отдыха с диванчиками. В столовой вкусная простая еда. Сама работа хорошо организована, есть планы работы на день. Ясно, что и когда делать. Люблю, когда ясные и ожидаемые требования. Если не знаешь, как сделать есть обучения и всегда можно спросить руководителя и получить адекватное пояснение. Большинство сотрудников работает годами и растет по должностям и зп. С руководителем компании по любым вопросам можно договориться, что ценно. С клиентами выстраивают долгие партнерские отношения, что помогает иметь постоянную загрузку цехов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000 до 160 000
Москва
от 60 000 до 70 000
Москва
от 120 000 до 160 000
Москва
от 70 000 до 110 000
Москва