Организация

ООО Диджитал Нетворк

4,2
Организация

ООО Диджитал Нетворк

Общество с ограниченной ответственностью «Диджитал Нетворк» основано в 1999 году. Мы предоставляем услуги дата-центров и связи на рынке Москвы под торговой маркой tech.ru.

Наша стратегия - это предоставление полного спектра телекоммуникационных услуг нашим Заказчикам, начиная с предоставления доступа к сети Интернет, аренды каналов связи, до выполнения работ по построению комплексных решений, включая проектирование, поставку оборудования, создание сетевой инфраструктуры и дальнейшее сопровождение проектов.

Наша Компания имеет собственную оптоволоконную сеть в Москве и ближайшем Подмосковье,  протяженность которой составляет более 400 километров. А для организации прямых стыков с крупными европейскими операторами мы построили собственный узел в Стокгольме,  размещенный в хостинг-центре ТЕЛЕСИТИ.

Для предоставления услуг клиентам наша Компания использует современные надежные технологические решения, используя качественную аппаратную базу мировых лидеров рынка телекоммуникаций - Cisco Systems, Juniper, RAD, 3Com, Nortel, программное обеспечение Sun и Oracle.

Качество, Оперативность, Надежность, Реальные цены - таковы приоритеты Компании при работе с клиентами. Звоните, пишите, приезжайте. Ждем Вас!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер
Октябрь 2023
Коллектив, дружеская обстановка
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании