Организация

Architech

Нет отзывов
США
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Architech

Architech - американская компания, мы начали свой бизнес в 2010 году и базируемся в городе Нью-Йорк, штат Нью-Йорк. 

 

Architech разрабатывает решения в области автоматизации бизнес-процессов для компаний в различных индустриях, от логистики и перевозки грузов до индустрии развлечений и консалтинга. Мы выполняем заказы как для крупных корпораций (PWC, Walt Disney, Coned), так и для средних и малых бизнесов. Также мы сотрудничаем со стартапами, используем наш опыт и технологии, чтобы помочь им воплотить идеи в реальность.

Наш критерий выбора проектов - они должны быть  интересны, открыты для инновационных решений и давать возможность развиваться нашей команде.  

Клиенты выбирают Architech, потому что мы предлагаем эффективный, гибкий подход и применяем самые передовые технологии, которые есть на рынке. 

Мы также часто участвуем в R&D для наших клиентов и находим уникальные решения, которые не имеют аналогов.

Наша основная ценность - это наша команда. Architech объединяет творческих независимых профессионалов и молодых специалистов, работающих удаленно из разных мест мира. 

Профессионал найдёт у нас возможность применять решения, построенные на  последних достижениях IT и сможет постоянно совершенствоваться. 

Начинающий специалист получит великолепную школу от лучших инженеров и сможет стать экспертом.

Мы разные, но нас объединяет желание менять мир за счёт новых технологий, исследовать новые подходы, применять нестандартные решения и быть лучшими в своей сфере.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.